Спортивный автопоезд на колесах в селе Аладьино

Опубликовано: 25.07.2018 16:12 | Печать | Просмотров: 3

21 июля в Селе Аладьино Чучковского района состоялись спортивные мероприятия под девизом «Спортивный клуб на колесах».

Мероприятие открыли глава Чучковского района Воробьев Александр Алексеевич и начальник отдела по физической культуре и спорту Лощинин Игорь Иванович.

В программе, которую подготовили и провели тренеры – преподаватели и директор ДЮСШ Севальников Сергей Николаевич, прошли соревнования по сдаче и апробации норм ГТО, спортивные игры и эстафеты, а также игры по мини-футболу и волейболу.

По результатам сдачи норм ГТО по всем номинациям среди мальчиков 1 место занял Королев Владимир, 2 место – Шипилов Павел, 3 место – Смыгин Никита.

Среди девочек в этих номинациях 1 место заняла Зимнухова Олеся, 2 место – Тишкова Настя и 3 место – Клюева Екатерина.

В соревнования по дартсу 1 место занял Королев Владимир, 2 место – Тишкова Анна и 3 место – Тишкова Настя.

В соревнованиях по мини-футболу в младшей группе 1 место заняла команда «ЦСК- Аладьино», 2 место – «Аврора - Чучково», 3 место – «Союз - Аладьино».

В старшей группе по мини – футболу 1 место заняла команда «Союз - Аладьино», 2 место – «Аврора - Чучково», 3 место – «Искра - Аладьино».

В соревнованиях по волейболу 1 место заняла команда «Аладьино» (Чучковский район), 2 место заняла команда «Химик» (Нижнее – Мальцево, Сасовский район), 3 место заняла команда «Аладьино - 2» (село Аладьино, Чучковский район).

Все призеры были награждены грамотами и ценными подарками.

01 582 - Администрация Чучковского района Опубликовано: 10.07.2018 17:47 | Печать | Просмотров: 6     7 июля 2018 года  в селе Алеево Чучковского района состоялся спортивный праздник.
10.07.2018
01 582 - Администрация Чучковского района Опубликовано: 10.07.2018 17:54 | Печать | Просмотров: 5     8 июля 2018 года команда «Чучково» проводила очередной матч в первенстве Рязанской области по футболу в городе Скопин.
10.07.2018
В Песочне сбили пешехода. Видео - Rzn.Info В Песочне сбили пешехода. Видео опубликовали в соцсети «ВКонтакте». ДТП произошло в воскресенье, 9 декабря, напротив дома №5 по улице Советской Армии в Рязани.
09.12.2018 Rzn.Info
Вчера во Дворце культуры «Приокский» состоялось открытие городского конкурса юных дарований «Цветик-Семицветик» для детей в возрасте от 6 до 14 лет.
07.12.2018 Рязанские ведомости
Коллекции, показанные на десятом областном фестивале бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны», были выполнены в ярких цветах, с броскими элементами оформления.
Собрались, как на последний бой - БК Рязань В повторном матче «Нефтехимика» и БК «Рязань» в Тобольске нервная и упорная борьба шла на площадке до последних секунд.
08.12.2018 БК Рязань
Хозяева забросали «зубров» «трёшками». БК «Рязань» в Тобольске проиграл первый выездной матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (Дивизион 2) местному «Нефтехимику» со счётом 85:96 (19:24, 23:26,